Депозит "Удобный" − новый продукт "Сбербанка России" (Украина)
Сбербанк России (Украина)23 июля 2014078

Новое депозитное предложение − вклад "Удобный" − презентовал "Сбербанк России" (Украина) для клиентов-физлиц, заинтересованных в получении стабильного ежеквартального дохода.
Кроме того, депозит "Удобный" оценят клиенты, которые при досрочном снятии вклада стремятся избежать пересчета процентов по минимальной ставке.
Главные преимущества вклада заключаются в том, что вкладчики получают доход по максимальным ставкам в банке. В случае же досрочного снятия средств, вкладчики сохраняют начисленные проценты за каждые полные три месяца размещения вклада.
Стоит также отметить, что условия программы лояльности для вкладчиков банка позволяют прибавить к ставке по депозиту еще до 1%.
Доступно четыре вида валюты при открытии депозита на срок 24 или 36 месяцев: гривна, евро, доллары США и рубли РФ.
Минимальная сумма вклада составляет 1 тыс. гривен, 500 долларов, 500 евро или 3 тыс. рублей. Выплата процентов осуществляется в конце каждого трехмесячного срока размещения вклада. Пополнение депозита не предусмотрено.
Напомним, что "Сбербанка России" (Украина) предлагает клиентам, получающим денежные переводы "Колибри" и/или осуществляющим операции по обмену валют, воспользоваться акционным предложением и выиграть множество денежных призов на общую сумму более 70 тыс. гривен.